Приборы учёта воды

Актуальная информация

Реализация объектов гаражного значения

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

В ЮВАО стартовал онлайн-конкурс поздравлений «Снеговик-почтовик»

3 Дек 2020

Дом культуры «Заречье» в районе Некрасовка приглашает к участию в открытом детском онлайн-конкурсе «Снеговик-почтовик» на лучшее поздравление с Новым годом, который пройдет с 1 по 31 декабря, рассказала художественный руководитель ДК «Заречье» Анна Слободчикова. 

К участию приглашают детей дошкольного и младшего школьного возраста. Конкурсантам необходимо подготовить личное поздравление с Новым годом в формате открытки, песни, стихотворения или видео — приветствуются все виды творчества. Готовую работу нужно прислать на почту dknekrasovka@mail.ru либо отправить личным сообщением в группы центра в соцсетях «ВКонтакте», Facebook или в директ Instagram-аккаунта «Заречья».

Все поздравления будут периодически публиковаться на страничках соцсетей ДК. «В конце декабря творческий совет Дома культуры — для детей это Дед Мороз — выберет авторов самых оригинальных поздравлений. Каждого он поздравит лично, записав персональное видео или позвонив по телефону. Наиболее отличившиеся получат небольшие подарки», — рассказала Слободчикова.

Онлайн-конкурс, цель которого — побудить детей заниматься творчеством, организован впервые. В предыдущие годы в преддверии новогодних праздников в Доме культуры проходили елки и спектакли для детей. «Дети их ждут, и родители чуть ли не с осени спрашивают о программе на Новый год», — добавила она.

В Дом культуры «Заречье» работают секции и кружки, занятия в которых направлены на развитие творческих, умственных и физических способностей детей. Сейчас в связи с эпидемиологической ситуацией все мероприятия проходят в режиме онлайн. На своих страницах в соцсетях ДК публикует мастер-классы по аппликации, рукоделию, рисованию и т.д. Подробнее об учреждении на сайте или по телефону 8(495)706-89-86.