Приборы учёта воды

Актуальная информация

Реализация объектов гаражного значения

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Дом культуры «Заречье» в Некрасовке приглашает детей поучаствовать в творческом мастер-классе

7 Дек 2020

«Дом культуры «Заречье» приглашает жителей района Некрасовка посмотреть творческий мастер-класс по фигурному вырезанию из бумаги «Магия снежинок». Видеоурок опубликован в соцсети Instagram и на YouTube-канале, сообщила художественный руководитель учреждения Анна Слабодчикова.

Мастер-класс рассчитан на детей младшего и среднего школьного возраста. Ребятам до 7 лет рекомендуется выполнять урок вместе с родителями, так как им может понадобиться помощь. Основные материалы, необходимые для занятия, — это бумага и ножницы. Для украшения снежинок можно использовать цветную бумагу, фольгу и крафтовые материалы.

Подобные занятия приносят не только позитивные эмоции, но и пользу. «В первую очередь, это развивает мелкую моторику. Игровая форма позволяет ребенку развить мозговую деятельность, творческие навыки. Плюс, такие мастер-классы полезны тем, что если они проводятся вместе с родителями, то это замечательное семейное творчество, которое может стать новогодней домашней традицией», — рассказала Слабодчикова.

Дом культуры «Заречье» ведет культурную и досуговую деятельность для жителей района Некрасовка различных возрастных и социальных групп. На базе учреждения работают различные досуговые кружки, музыкальные и танцевальные студии, спортивные секции и многое другое. На сегодняшний день все мероприятия проводятся в онлайн-формате в связи с эпидемиологической ситуацией. Подробнее о центре можно узнать на сайте или по телефону 8(495)706-89-86.

Фото: Ольга Лазарева